メンバー紹介

教授

助教

技術職員

秘書

  • 三枝 美穂

M2

  • 秋山 和輝
  • 井川 朋樹
  • 岩本 裕司
  • 西原 哲郎
  • 松浦 駿平

M1

  • 田井 厚志
  • 中谷 祐貴

B4

  • 井上 裕貴
  • 黒田 勇斗
  • 鈴木 陽也
  • 高本 大輝
  • 滝川 一毅
  • 畠垣 光希
  • 廣中 勇希
  • 宮内 裕人

B3

  • 戒能 大翔
  • 小林 美佳
  • 惟高 日向
  • 樽本 空宙
  • 中井 裕也
  • 野口 夏希
  • 松井 大樹
  • 柳本 大輝
  • 山内 洋輝
  • 吉見 菜那

OB・OG

  • 池田 剛志 (研究生)
  • 表 悠太郎 (院卒 2021年3月)
  • 加地 純平 (院卒 2021年3月)
  • 宅島 寛貴 (院卒 2021年3月)
  • 張 瀟廬 (院卒 2021年3月)
  • 出口 祥之 (院卒 2021年3月)
  • 徳永 尚大 (院卒 2021年3月)
  • 渡部 友希 (院卒 2021年3月)
  • 諏訪 達也 (学部卒 2021年3月)
  • 森本 匠 (学部卒 2021年3月)
  • 李 燦峰 (学部卒 2021年3月)
  • 石井 宏道 (院卒 2020年3月)
  • 田辺 裕次郎 (院卒 2020年3月)
  • 中川 靖久 (院卒 2020年3月)
  • 中本 裕大 (院卒 2020年3月)
  • 黒川 真吾 (学部卒 2020年3月)
  • 福原 健太 (学部卒 2020年3月)
  • 矢野 祐貴 (学部卒 2020年3月)
  • 渡邊 大貴 (院卒 2019年3月)
  • 越智 亮太 (学部卒 2019年3月)
  • 前田 雄輝 (学部卒 2019年3月)
  • 野口 敬輔 (院卒 2018年3月)
  • 鵜川 新 (学部卒 2018年3月)
  • 小林 尚樹 (学部卒 2018年3月)
  • 砂田 俊平 (学部卒 2018年3月)
  • 長谷川 拓実 (学部卒 2018年3月)
  • 平賀 諒 (学部卒 2018年3月)
  • 加藤 和平 (院卒 2017年3月)
  • 上原 優一 (学部卒 2017年3月)
  • 白井 圭佑 (学部卒 2017年3月)
  • 玉井 友馬 (学部卒 2017年3月)
  • 秋山 健人 (院卒 2016年3月)
  • 佐伯 卓哉 (院卒 2016年3月)
  • 住田 恭平 (学部卒 2016年3月)
  • 友利 涼 (学部卒 2016年3月)
  • 田中 飛馬 (院卒 2015年3月)
  • 大島 孝範 (学部卒 2015年3月)
  • 岩井 美樹 (学部卒 2015年3月)
  • 平田 尊亮 (学部卒 2015年3月)
  • 岩田 匠 (院卒 2014年3月)
  • 矢野 裕一朗 (院卒 2014年3月)
  • 鵜森 洋旭 (学部卒 2014年3月)
  • 田中 駿 (学部卒 2014年3月)
  • 細谷 公平 (学部卒 2014年3月)
  • 大井 健吾 (院卒 2013年3月)
  • 東 昌弘 (学部卒 2013年3月)
  • 瀬川 奈央子 (学部卒 2013年3月)
  • 竹末 祐二 (学部卒 2013年3月)
  • 松野 紘己 (学部卒 2013年3月)
  • 合田 佑磨 (学部卒 2012年3月)
  • 有田 伸也 (学部卒 2012年3月)
  • 羽田野 建大 (学部卒 2011年3月)
  • 三好 康平 (学部卒 2011年3月)
  • 渡辺 裕衣 (学部卒 2011年3月)

短期留学生

  • Amir Iskandar (University of Malaya)
  • Rifka Khairani Anisa (Gadjah Mada University)
  • Ho Kim Chuan (Richard) (University of Malaya)
  • A’isya Nur Aulia Yusuf (Gadjah Mada University)
  • Muhammad Amir Arif Bin Abd Rahim (University of Malaya)
  • Dwi Retno Puspita Sari (Gadjah Mada University)
  • Febri Valentino (Gadjah Mada University)
  • Andi Hermanto (Gadjah Mada University)